Расписание автобуса Харьков — станица Луганская

Автобус Харьков — станица Луганская по Украине

Выезд из Харькова ежедневно
Остановка Время отправления Место отправления
Харьков 23:00 ЖД Вокзал, Автостанция «Терминал»
Чугуев 23:40 Магазин «Посад»
Изюм 01:00 Автовокзал
Славянск 01:40 БЗС, Славкурорт
Лиман 02:10 Магазин «Арбат»
Кременная 02:40 Спорткомплекс «Динамо»
Рубежное 03:00 Жд Вокзал
Северодонецк 03:30 АЗС Параллель, Автовокзал
Новоайдар 04:10 Нефтебаза
Счастье 04:40 Пожарная Часть
Петропавловка 05:00 Магазин Лидер
Станица Луганская 06:00 КПВВ, Стелла, Автостанция

Автобус Станица Луганская — Харьков по Украине

Выезд из Станицы Луганская ежедневно
Остановка Время отправления Место отправления
Станица Луганская 10:00 12:00 КПВВ. Стелла. Автостанция
Петропавловка 10:30 12:30 Магазин «Лидер»
Счастье 11:00 13:00 Пожарная Часть
Новоайдар 11:40 13:40 Нефтебаза
Северодонецк 12:20 14:20 АЗС Параллель, Автовокзал
Рубежное 12:50 14:50 Жд Вокзал
Кременная 13:30 15:30 Спорткомплекс «Динамо»
Лиман 14:10 16:10 Магазин «Арбат»
Славянск 14:50 16:50 БЗС, Славкурорт
Изюм 15:30 17:30 Автовокзал
Чугуев 17:00 19:00 Магазин «Посад»
Харьков 17:30 19:30 ЖД Вокзал, Автостанция «Терминал»

Отправление и прибытие

Харьков — Станица Луганская по Украине
Отправление из: Харькова в 23:00 от северного терминала возле ЮЖД
Прибытие в станицу Луганскую в 06:00 на автостанцию (стелла)

Станица Луганская — Харьков по Украине
2 рейса:

Отправление из: станицы Луганской в 10:00 и 12:00 от стеллы возле автостанции
Прибытие в Харьков в 17:30 и 19:30 соответственно северный терминал возле ЮЖД

Подробный маршрут движения

Харьков — Станица Луганская по Украине

Харьков – Изюм – Славянск – Лиман – Кременная – Рубежное – Северодонецк – Новоайдар – Счастье – Петропавловка – Станица Луганская

Наша компания осуществляет регулярные пассажирские перевозки Харькова Луганск
— по Украине до станицы Луганской и обратно.
Совершите такую поездку вместе с нами, и вы гарантировано останетесь довольны нашим сервисом!

Вы едете комфортабельными микроавтобусами Мерседес класса люкс. Наша главная задача — своевременная доставка пассажиров по месту назначения и обеспечение комфорта и удобства в пути.

С вами в пути только опытные и вежливые водители — профессионалы, специально подготовленные для этого маршрута.