Расписание автобуса Харьков — станица Луганская

Автобус Харьков — станица Луганская по Украине

Выезд из Харькова ежедневно
Остановка Время отправления
Харьков 23:00
Изюм 01:00
Славянск 02:00
Лиман 02:30
Кременная 02:45
Северодонецк 03:00
Рубежное 03:15
Старобельск 04:30
Беловодск 05:15
Станица Луганская 07:00

Автобус Станица Луганская — Харьков по Украине

Выезд из Станицы Луганская ежедневно
Остановка Время отправления
Станица Луганская 10:00 12:00
Беловодск 11:00 13:00
Старобельск 11:45 13:45
Рубежное 13:00 15:00
Северодонецк 13:30 15:30
Кременная 13:45 15:45
Лиман 14:00 16:00
Славянск 15:30 17:30
Изюм 16:30 18:30
Харьков 19:00 21:00

Отправление и прибытие

Харьков — Станица Луганская по Украине
Отправление из: Харькова в 23:00 от северного терминала возле ЮЖД
Прибытие в станицу Луганскую в 07:00 на автостанцию (стелла)

Станица Луганская — Харьков по Украине
2 рейса:

Отправление из: станицы Луганской в 10:00 и 12:00 от стеллы возле автостанции
Прибытие в Харьков в 19:00 и 21:00 соответственно северный терминал возле ЮЖД

Подробный маршрут движения

Харьков — Станица Луганская по Украине

Харьков — Изюм — Славянск — Лиман — Кременная — Северодонецк — Рубежное Старобельск — Беловодск — Станица Луганская

Наша компания осуществляет регулярные пассажирские перевозки Харькова Луганск
— по Украине до станицы Луганской и обратно.
Совершите такую поездку вместе с нами, и вы гарантировано останетесь довольны нашим сервисом!

Вы едете комфортабельными микроавтобусами Мерседес класса люкс. Наша главная задача — своевременная доставка пассажиров по месту назначения и обеспечение комфорта и удобства в пути.

С вами в пути только опытные и вежливые водители — профессионалы, специально подготовленные для этого маршрута.