Расписание автобуса Харьков — станица Луганская

Автобус Харьков — станица Луганская по Украине

Выезд из Харькова ежедневно
ОстановкаВремя отправленияМесто отправления
Харьков23:00ЖД Вокзал, Автостанция «Терминал»
Чугуев23:40Магазин «Посад»
Изюм01:00Автовокзал
Славянск01:40БЗС, Славкурорт
Лиман02:10Магазин «Арбат»
Кременная02:40Спорткомплекс «Динамо»
Рубежное03:00Жд Вокзал
Северодонецк03:30АЗС Параллель, Автовокзал
Новоайдар04:10Нефтебаза
Счастье04:40Пожарная Часть
Петропавловка05:00Магазин Лидер
Станица Луганская06:00КПВВ, Стелла, Автостанция

Автобус Станица Луганская — Харьков по Украине

Выезд из Станицы Луганская ежедневно
ОстановкаВремя отправленияМесто отправления
Станица Луганская10:0012:00КПВВ. Стелла. Автостанция
Петропавловка10:3012:30Магазин «Лидер»
Счастье11:0013:00Пожарная Часть
Новоайдар11:4013:40Нефтебаза
Северодонецк12:2014:20АЗС Параллель, Автовокзал
Рубежное12:5014:50Жд Вокзал
Кременная13:3015:30Спорткомплекс «Динамо»
Лиман14:1016:10Магазин «Арбат»
Славянск14:5016:50БЗС, Славкурорт
Изюм15:3017:30Автовокзал
Чугуев17:0019:00Магазин «Посад»
Харьков17:3019:30ЖД Вокзал, Автостанция «Терминал»

Отправление и прибытие

Харьков — Станица Луганская по Украине
Отправление из: Харькова в 23:00 от северного терминала возле ЮЖД
Прибытие в станицу Луганскую в 06:00 на автостанцию (стелла)

Станица Луганская — Харьков по Украине
2 рейса:

Отправление из: станицы Луганской в 10:00 и 12:00 от стеллы возле автостанции
Прибытие в Харьков в 17:30 и 19:30 соответственно северный терминал возле ЮЖД

Подробный маршрут движения

Харьков — Станица Луганская по Украине

Харьков – Изюм – Славянск – Лиман – Кременная – Рубежное – Северодонецк – Новоайдар – Счастье – Петропавловка – Станица Луганская

Наша компания осуществляет регулярные пассажирские перевозки Харькова Луганск
— по Украине до станицы Луганской и обратно.
Совершите такую поездку вместе с нами, и вы гарантировано останетесь довольны нашим сервисом!

Вы едете комфортабельными микроавтобусами Мерседес класса люкс. Наша главная задача — своевременная доставка пассажиров по месту назначения и обеспечение комфорта и удобства в пути.

С вами в пути только опытные и вежливые водители — профессионалы, специально подготовленные для этого маршрута.