Расписание автобуса Харьков — станица Луганская

Автобус Харьков — станица Луганская по Украине

Выезд из Харькова ежедневно
ОстановкаВремя отправленияМесто отправления
Харьков23:00АС Привокзальная, ул. Евгения Котляра,11
Чугуев23:40Магазин «Посад»
Изюм01:00Автовокзал
Славянск01:40БЗС, Славкурорт
Лиман02:10Магазин «Арбат»
Кременная02:40Спорткомплекс «Динамо»
Рубежное03:00Жд Вокзал
Северодонецк03:30АЗС Параллель, Автовокзал
Новоайдар04:10Нефтебаза
Счастье04:40Пожарная Часть
Петропавловка05:00Магазин Лидер
Станица Луганская06:00Луганськ КПП

Автобус Станица Луганская — Харьков по Украине

Выезд из Станицы Луганская ежедневно
ОстановкаВремя отправленияМесто отправления
Станица Луганская8:0010:00Луганськ КПП
Петропавловка8:3010:30Магазин «Лидер»
Счастье9:0011:00Пожарная Часть
Новоайдар9:4011:40Нефтебаза
Северодонецк10:2012:20АЗС Параллель, Автовокзал
Рубежное10:5012:50Жд Вокзал
Кременная11:3013:30Спорткомплекс «Динамо»
Лиман12:1014:10Магазин «Арбат»
Славянск12:5014:50БЗС, Славкурорт
Изюм13:3015:30Автовокзал
Чугуев15:0017:00Магазин «Посад»
Харьков15:3017:30АС Привокзальная, ул. Евгения Котляра,11

Отправление и прибытие

Харьков — Станица Луганская по Украине
Отправление из: Харькова в 23:00 АС Привокзальная, ул. Евгения Котляра,11
Прибытие в станицу Луганскую в 06:00 Луганськ КПП

Станица Луганская — Харьков по Украине
2 рейса:

Отправление из: станицы Луганской в 8:00 и 10:00 Луганськ КПП
Прибытие в Харьков в 15:30 и 17:30 соответственно АС Привокзальная, ул. Евгения Котляра,11

Подробный маршрут движения

Харьков — Станица Луганская по Украине

Харьков – Изюм – Славянск – Лиман – Кременная – Рубежное – Северодонецк – Новоайдар – Счастье – Петропавловка – Станица Луганская

Наша компания осуществляет регулярные пассажирские перевозки Харькова Луганск
— по Украине до станицы Луганской и обратно.
Совершите такую поездку вместе с нами, и вы гарантировано останетесь довольны нашим сервисом!

Вы едете комфортабельными микроавтобусами Мерседес класса люкс. Наша главная задача — своевременная доставка пассажиров по месту назначения и обеспечение комфорта и удобства в пути.

С вами в пути только опытные и вежливые водители — профессионалы, специально подготовленные для этого маршрута.